Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 сентября 2017 года Традиционная спортивная эстафета полицейских прошла в Ангарске

21 сентября в Ангарске состоялась традиционная эстафета, посвященная памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, оперативных служб, следственного управления, бойцы ОМОН Росгвардии и других подразделений приняли участие в комбинированной эстафете. Спортсменам предстояло пройти следующие спортивные этапы: бег в бронежилете и каске, рывок гири, бег с условно раненым на руках, переноска ящика с боеприпасами, разборка-сборка пистолета «Макарова», бег в форменном обмундировании.

По результатам эстафеты первое место заняла команда оперативных служб. В её состав вошли сотрудники уголовного розыска, наркоконтроля и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Второе место у команды патрульно-постовой службы. Замыкает тройку лидеров команда управления.

Еще одним элементом соревнований стало личное первенство среди сотрудников полиции по гиревому спорту и подтягиваниям. В подъеме гирь равных не было инспектору ГИБДД Александру Подачеву. С результатом в 31 подъём он занял первое место. Серебро у сотрудника отдела по работе с личным составом Александра Горового. На третьем месте командир роты ППС – Максим Маруняк.

В подтягиваниях первым стал Александр Горовой, второе место занял заместитель начальника второго отдела полиции Алексей Труфанов. Замкнул тройку призеров Александр Цветков из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

С учетом результатов личного первенства на первое общекомандное место вышла сборная сотрудников управления МВД России по Ангарскому городскому округу. На второй ступеньке пьедестала – команда ППС, на третьем – оперативные службы.

Всем победителям были торжественно вручены дипломы и ценные подарки.

По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости