Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 сентября 2017 года Волгоградские полицейские задержали двоих несовершеннолетних, подозреваемых в попытке сбыта крупной партии наркотиков

В результате проведения длительного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Волгограду задержали двоих юношей в возрасте 16 и 17 лет - учащихся колледжа. Они подозреваются в причастности к сбыту наркотиков.

Установлено, что задержанные осуществили как минимум 8 так называемых «закладок» синтетического наркотика на территории Ворошиловского района г. Волгограда.

В общей сложности полицейские изъяли почти 4 грамма сильнодействующего наркотического средства, что является крупным размером.

Материалы оперативно-разыскной деятельности переданы в СУ СК России по Волгоградской области для принятия процессуального решения.

В настоящее время инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних совместно с заинтересованными органами профилактики проводят работу с родителями и педагогами юношей, изучают морально-психологический климат в семьях и студенческом коллективе, а также устанавливают причины, побудившие несовершеннолетних на совершение тяжкого преступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости