Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 сентября 2017 года В Астрахани Общественный совет при региональном Управлении МВД России организовал для детей экскурсию в зоопарк

В рамках акции «В зоопарк с Общественным советом» дети из многодетных семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также находящиеся под патронажем многопрофильного социального центра «Семья» и ПДН УМВД России по Астраханской области, побывали в удивительном месте, где обитают более 60 видов экзотических животных, а веселили публику забавные обезьяны. Особенно юным гостям понравилась возможность покормить настоящую ламу и погладить страусов.

Представитель Общественного совета при региональном УМВД Милада Ребус заметила, что подобные экскурсии способствуют формированию у ребят экологической культуры, бережливому отношению к окружающему миру, что особенно актуально в Год экологии России. Кроме того, общественница выразила благодарность сотрудникам ГИБДД, обеспечившим безопасное сопровождение автобуса с детьми, а также администрации зоопарка за содействие в проведении мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости