Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 сентября 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 21 сентября 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.35 на 25 км автодороги «Брянск-Новозыбков». По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Chevrolet CRUZE, двигаясь со стороны г. Новозыбкова, не выбрав безопасную дистанцию, совершил наезд на остановившийся для поворота налево автомобиль Chevrolet CRUZE под управлением 35-летней женщины-водителя, движущийся впереди транспортного средства. От удара автомобиль Chevrolet CRUZE под управлением 30-летнего водителя отбросило на правую полосу движения в направлении г. Брянска, где произошло столкновение с автомобилем ЗИЛ под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП женщина-водитель с диагнозом ушиб шейного и грудного отдела позвоночника госпитализирована. 6-летний мальчик-пассажир автомобиля Chevrolet CRUZE под управлением женщины-водителя с диагнозом тупая травма живота госпитализирован. 27-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet CRUZE под управлением 30-летнего водителя с диагнозом периорбитальная гематома отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.30 на ул. Вокзальной г. Новозыбкова. По предварительной информации, 38-летний водитель скутера «Ирбис», двигаясь со стороны ул. Володарского в сторону ул. Полевой, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, ушиб легких, перелом ребер, закрытый перелом черепа госпитализирован. Во время движения был без мотошлема.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.55 водитель на 3 км автодороги «Карачев- Ружное». По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-217030 двигался со стороны с. Ружного в сторону г. Карачева, совершил наезд на 39-летнюю велосипедистку, которая двигалась попутно и поворачивала налево. В результате ДТП велосипедистка с диагнозом закрытый перелом и вывих тазобедренного сустава, сотрясение головного мозга госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.40 на 158 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница Республики Беларусь». По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался со стороны г. Новозыбкова в направлении г.Брянска, допустил наезд на 20-летнего пешехода, который находился на проезжей части, после чего на данного пешехода совершил наезд автомобиль DAF под управлением 27-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости