Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2017 года Полицейские в Ивделе совместно с судебными приставами провели акцию "Узнай о своих долгах!"

В рамках информационной акции «Узнай о своих долгах!» сотрудники отделения ГИБДД отдела полиции Ивделя и судебные приставы в помещении РЭО ГИБДД провели для граждан совместное мероприятие «

Узнай

свои долги».

Первыми участниками стали жители города, которые пришли в отделение для регистрационных действий с автотранспортом. В здании, куда ежедневно приходят сотни посетителей, группа судебных приставов с помощью банка данных исполнительных производств, проверяла всех желающих на наличие или отсутствие долгов. Граждане смогли задать вопросы судебным приставам-исполнителям и сотрудникам ГИБДД, а некоторые пожелали оплатить свои долги на месте. Тем, кто отказывался исполнить свои финансовые обязательства, судебные приставы вручали требования о необходимости оплаты долга. Стоит отметить, что в случае, если выданные требования будут проигнорированы должниками, им грозит административная ответственность и новые штрафы.

В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции и судебные приставы разъясняли участникам дорожного движения существующие возможности при помощи Портала государственных услуг и Интернет-ресурсов, размещенных на официальных сайтах Госавтоинспекции России и УФССП России по Свердловской области, которые позволяют узнать, какие штрафы наложены на человека, какие из них остались неоплаченные, за что и где он их "заработал".

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости