Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 сентября 2017 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 13 водителей

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. Произошло 67 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 13 водителей, выявили 23 нарушителя, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 124 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили протоколы об административных правонарушениях.

В 17:00 в г. Череповце на Кирилловском шоссе у д.43 произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21310 – мужчина, 1954 г.р., ремнем безопасности был пристегнут, при перестроении из левого ряда в средний совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115 под управлением мужчины 1998 г.р. В результате ДТП получила травмы 17-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-2115, ремнем безопасности была пристегнута. Девушка проходит амбулаторное лечение.

В 17:12 в п. Шексна на ул. Юбилейная, у д.5, произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Ford Fusion – мужчина 1949 г.р. (был трезв, ремнем безопасности пристегнут), совершил наезд на 9-летнюю велосипедистку, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись. В результате наезда несовершеннолетняя получила травмы, госпитализирована.

В 21:30 на 10 км автодороги обход г. Вологды произошло ДТП. По предварительной информации, 32-летний водитель автомашины Chevrolet Rezzo (был трезв, ремнем безопасности пристегнут), совершил наезд на пешехода – мужчину 1984 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, вне зоны пешеходного перехода. Световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. В результате ДТП пешеход получил множественные травмы, был госпитализирован, от полученных травм спустя 2 часа скончался.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 10:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости