Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 сентября 2017 года Полицейские Кинель-Черкасского района просят откликнуться очевидцев ДТП со смертельным исходом

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 21 сентября в 20:25 на 76 километре автодороги «Самара – Бугуруслан».

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны г. Отрадный в направлении г. Кинель. По предварительной версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на неустановленного мужчину, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении. Сразу после этого водитель покинул место происшествия, не оказав потерпевшему помощь.

От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался на месте аварии до прибытия врачей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать личность погибшего и другие обстоятельства произошедшего. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и задержанию автомобилиста.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем ДТП, о личности или возможном местонахождении скрывшегося водителя, убедительная просьба сообщить об этом в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Кинель-Черкасскому району по телефону: (84660) 40640 или обратиться по адресу: Самарская область, с. Кинель-Черкассы, ул. Ленинская 36. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 13:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости