Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 сентября 2017 года В Заводском районе открылся новый участковый пункт полиции

В Заводском районе Саратова состоялось открытие участкового пункта полиции. Новый полицейский пункт находится в доме 26 по улице Огородная.

Решение об открытии участкового пункта полиции на данной территории было принято начальником Управления МВД России по г. Саратову полковником полиции Андреем Чепурным после очередного схода граждан.

На торжественном мероприятии присутствовали члены Общественного совета при городском управлении Вадим Кобзев, Иван Третьяков и Вячеслав Шаронов, а также представитель добровольной народной дружины.

Начальник городского управления полиции рассказал местным жителям, что в новом пункте будет осуществляться прием граждан и отметил, что теперь сотрудники полиции смогут более оперативно реагировать на сообщения жителей данного микрорайона. Также Андрей Чепурной выразил благодарность директору управляющей компании за предоставленное помещение и сделанный ремонт. В завершении мероприятия полицейские и общественники пообщались с жителями микрорайона и ответили на вопросы.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 14:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости