Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2017 года В Полевском провели Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Сотрудники полиции совместно с первичной ветеранской организацией Полевского отдела МВД провели экологиеский субботник. По традиции, участники облагородили место захоронения бывшего сотрудника правоохранительных органов участника Великой Отечественной войны Константина Георгиевича Собянина и его жены.

Супруги много лет проработали в органах внутренних дел. Константин Георгиевич ушел в отставку в звании старшины, а его жена Елизавета Семеновна до пенсии проработала вольнонаемным сотрудником правоохранительных органов. Семья Собяниных воспитала целую династию МВД, начиная со старшего сына Валерия Собянина. Он начал работать в милиции в должности участкового, затем был назначен начальником вытрезвителя, после этого ушел трудиться в экспертную службу, которую по словам Валерия Константиновича, «пришлось организовывать с нуля», У Валерия есть два младших брата, которые работают вольнонаёмными сотрудниками в ОВД. Сегодня за могилой отца в основном ухаживает его старший сын.

Совместно с инициативной группой в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия», они привели в порядок территорию памятников сотрудникам внутренних дел, убрали мусор и скосили траву. По словам начальника отдела кадров отдела МВД России по городу Полевскому Натальи Кислых, такие субботники в Полевском проходят ежегодно. Кроме могил ветеранов не забывают и про территории, на которых размещены мемориальные объекты погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Напомним что, все подразделения Главного Управления МВД по Свердловской области, принимают участие в эколого-патриотическоом проекте «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» с 2015 года

Штабом ОМВД России по городу Полевскому

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 16:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости