Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 сентября 2017 года Сотрудники УМВД России по г. Йошкар-Оле стали победителями соревнования по плаванию

22 сентября в бассейне «Дельфин» г. Йошкар-Олы состоялся лично-командный чемпионат МВД по Республике Марий Эл по плаванию.

Целью соревнования явилось развитие и совершенствование у сотрудников ОВД физических качеств, укрепление их здоровья, а так же выявление сильнейших спортсменов для участия в Чемпионате МВД России.

Всего в чемпионате приняли участие 52 сотрудника полиции. Соревнования проводились в виде заплывов кроль на спине, кроль на груди и брасс на дистанцию 50 м.

В итоге первое место заняла команда УМВД России по г. Йошкар-Оле, второе - УНК МВД по Республике Марий Эл, третье место – МВД по Республике Марий Эл.

Лучшей командой среди межмуниципальных отделов стала команда ОМВД России по Моркинскому району.

Церемонию награждения провел заместитель начальника УРЛС МВД Сергей Хухарев. Он вручил победителям дипломы, кубки, грамоты и медали.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл