Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 сентября 2017 года Среди сотрудников МВД по Республике Карелия состоялись лично-командные соревнования по летнему служебному биатлону

Спортивное мероприятие состоялось в рамках Спартакиады МВД по Республике Карелия

На трассе Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва встретились представители 25 команд различных районов Карелии. По условиям соревнований участникам команды необходимо было преодолеть дистанцию в 3 километра со стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах. Таким образом, выводился сводный балл в двух дисциплинах: легкоатлетическом кроссе и стрельбе.

Лидером командного зачета стало УМВД России по городу Петрозаводску, второе место – Отдельный батальон ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Петрозаводску, третье – у сотрудников Спецроты ДПС МВД по Республике Карелия.

В личном зачете среди представительниц прекрасного пола победу одержала Рябова Валентина, сотрудница УМВД России по Петрозаводску. Второе место завоевала Ларионова Анастасия (ОБ ДПС), третье – Патроева Анастасия (Кондопога).

Среди мужчин до 35 лет победил Ткаченко Александр (ОБ ДПС), второе место занял Богдан Юрий (УМВД России по Петрозаводску). Третье место досталось Волкову Илье (Костомукша).

Среди мужчин старшей возрастной категории золото досталось Васькову Виталию (УМВД России по Петрозаводску), серебро – Сидорову Вячеславу (ОБ ДПС), бронза – Максимович Виталию (УНК).

Команды, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и кубком. Победителям и призерам соревнований в личном первенстве будут вручены медали и призы.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 15:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия