Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 сентября 2017 года В Ставрополе пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю на территории краевого центра пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств.

В ходе отработки оперативной информации, сотрудниками полиции установлено, что ранее судимый 62-летний житель краевого центра систематически предоставлял свою квартиру для изготовления и употребления наркотического средства.

В обмен на услугу он получал от клиентов наркотические средства для личного потребления.

В ходе проведения обысковых мероприятий по месту жительства подозреваемого сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты приспособления для изготовления и потребления наркотиков.

В настоящее время отделом дознания ОП№2 УМВД России по городу Ставрополю в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 17:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости