Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 сентября 2017 года В МО МВД России «Сернурский» проведен «День дисциплины»

22 сентября сотрудники УРЛС МВД по Республике Марий Эл организовали «День дисциплины» в МО МВД России «Сернурский».

Мероприятие проведено в целях укрепления служебной дисциплины и законности, профессионально-нравственного воспитания полицейских, оказания практической и методической помощи руководству отдела в проведении воспитательной и профилактической работы с личным составом, а также укрепления морально-психологического климата в коллективе подразделения.

И. о. начальника ОМПО УРЛС МВД по Республике Марий Эл Татьяна Овдина довела до присутствующих информацию о совершенных сотрудниками ведомства чрезвычайных и дорожно-транспортных происшествиях. В завершение ее выступления был продемонстрирован фильм «Неугаданное», направленный на профилактику недопущения сотрудниками нарушений транспортной дисциплины.

Кроме того, сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл Дмитрий Русов довел до участников мероприятия значимость проблемы наркомании, а также ее медико-социальные и юридические аспекты.

Также с личным составом МО МВД России «Сернурский» была проведена деловая игра «Профессионалы полиции». Сотрудники отдела разделились на две команды «Стрела» и «Гром». Полицейские участвовали в конкурсах, соревновались в медицинской подготовке, сочиняли истории о службе в органах внутренних дел, а также составляли уведомления о факте обращения в целях склонения сотрудника к совершению коррупционных правонарушений. В завершении деловой игры прошел конкурс для капитанов, в котором проверялись знания тактико-технических характеристик пистолета Макарова. По результатам игры «Профессионалы полиции» с разницей в один балл победу одержала команда «Стрела», которая получила диплом победителя и вымпел МВД по Республике Марий Эл. Кроме того, для поддержания боевого духа и хорошего настроения участникам деловой игры были вручены сладкие подарки.

В завершении «Дня дисциплины» психолог ОМПО УРЛС МВД по Республике Марий Эл Валерий Кононов провел с сотрудниками полиции профессионально-психологический тренинг, направленный на сплочение коллектива.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 17:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости