Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 сентября 2017 года Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором погибли 7 человек

22 сентября в 19.38 на 30-м километре автодороги «Калининград-Черняховск-Нестеров» в районе поворота на поселок Солдатово произошло ДТП, в результате которого 7 человек погибли и 9 получили телесные повреждения.

По предварительным данным ДТП произошло по причине столкновения внедорожника с микроавтобусом, перевозящим людей. 49-летний водитель микроавтобуса и 6 его пассажиров от полученных травм скончались, 8 пассажиров были доставлены в больницу с различными травмами, из которых 1 отпущен на амбулаторное лечение.

Кроме того, пострадала 10-летняя девочка, находившаяся вместе с матерью и отцом в салоне внедорожника. Она была направлена в детскую больницу на обследование, а после отпущена на амбулаторное лечение.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа под руководством начальника УМВД России по Калининградской области полковника полиции Игоря Илларионова. Криминалисты провели все необходимые действия по документированию места ДТП для установления причин и обстоятельств происшествия. В настоящее время следователи полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 03:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости