Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2017 года Копейские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах города Копейска, обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в ночь с 22 на 23 сентября провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь».

В мероприятии приняли участие 166 сотрудников полиции и приданых сил, в числе которых представители администрации, добровольной народной дружины «Содействие», автодружины «МУП КПА», частных охранных организаций и молодежных объединений города. Вместе с тем, содействие в проведении мероприятия оказано представителями Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Челябинской области,

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано 10 граждан за совершение преступлений и 1 подозреваемый, находящийся в розыске.

Выявлено 168 административных правонарушений, из которых 78 – в области дорожного движения. 55 граждан привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртосодержащих напитков, 3 гражданина – к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный действующим законодательством срок. Также, выявлено 9 правонарушений в области миграционного законодательства.

Стражами порядка в результате проведенных мероприятий установлен факт незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему, составлен административный протокол по ст. 6.10 КоАП РФ за вовлечение его в употребление алкогольной продукции. Выявлено пять фактов нарушения правил реализации алкогольной продукции, изъято 58 литров алкоголя на сумму свыше 11 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками полиции изъято два огнестрельных охотничьих гладкоствольных ружья, 1 – газовое и 4 единицы оружия ограниченного поражения.

Выявлено четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, из незаконного оборота изъято 386 грамм наркотических веществ растительного происхождения.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 09:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости