Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2017 года Сотрудники полиции Магнитогорска подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

22 сентября в 17 часов в Магнитогорске на площади у городской Администрации проведен общегарнизонный инструктаж личного состава, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». Перед собравшимися выступили представители муниципалитета, депутатского корпуса, Совета ветеранов и Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску. До личного состава магнитогорского гарнизона полиции доведены ориентировки по нераскрытым преступлениям, розыску лиц и автотранспорта, озвучена оперативная обстановка.

Начальник городского Управления полковник полиции Сергей Богдановский обратил внимание на обязательность неукоснительного соблюдения законов РФ, вежливого и корректного обращения с гражданами, соблюдения мер личной безопасности.

Всего в мероприятии задействовано 356 сотрудников полиции и приданных сил. В ходе операции раскрыто 27 преступлений, задержано 8 человек, двое из которых находились в федеральном розыске. Проверено 80 владельцев огнестрельного оружия, 4 единицы изъято. Составлено 237 административных материалов, в том числе 71 - в области дорожного движения, 119 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и 6 - в области нарушения антиалкогольного законодательства.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску составлено 18 административных протоколов за нарушения миграционного законодательства, наложено административных штрафов на сумму более 22 тысяч рублей, взыскано около 13 тысяч рублей. Подготовлено 10 материалов об аннулировании разрешения на временное проживание и вида на жительство.

По сообщениям граждан и в ходе отработки оперативной информации проверено 8 адресов, выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности.

Изъято 148 единиц продукции с признаками контрафактного производства. Кроме того, полицейскими выявлено 5 фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Из оборота изъято около 30 тысяч единиц алкогольной продукции общим объемом более 5,5 тысяч литров.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 12:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости