Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 сентября 2017 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем города

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

Дорогие наши ветераны!

От имени руководства УМВД России по Смоленской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города и 74-й годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Сегодня мы имеем возможность жить, трудиться, растить детей и радоваться мирному небу, благодаря великому подвигу наших земляков. Более 70 лет назад они избавили мир от фашистской чумы, восстановили разрушенный Смоленск и пустили его жизнь по мирным рельсам.

К сожалению, с каждым годом остается все меньше живых свидетелей той эпохи, кому мы могли бы низко поклониться и сказать слова благодарности за их подвиг, совершенный во имя будущих поколений. Мы склоняем головы перед героизмом и мужеством наших дедов, отцов, матерей, сестер, которые отстояли свободу и независимость нашей Отчизны, всегда будем помнить тех, кто не дожил до светлого дня освобождения Смоленской земли.

Дорогие смоляне! Дорогие ветераны! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, тепла семейного очага, благополучия, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости