Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2017 года Под эгидой ГУ МВД России по Челябинской области на ведомственной базе отдыха «Еланчик» прошел фестиваль «Золотая осень – 2017»

Сегодня на ведомственной базе отдыха «Еланчик» ГУ МВД России по Челябинской области сотрудники управления по работе с личным составом организовали праздник урожая, также известный в народе как фестиваль «Осенины».

В мероприятии приняло участие около 150 человек. Это семьи сотрудников полиции, их близкие и знакомые из Челябинска, Златоуста, Миасса и Чебаркуля, а также воспитанники подшефного Травниковского детского дома.

Организаторы подготовили для гостей фестиваля тематическую развлекательную программу, включающую, в частности, конкурс поделок из овощей и мастер-классы и выставки украшений. Народные «Осенины» сопровождались концертными номерами в исполнении сотрудников Культурного центра регионального полицейского главка.

Вместе с тем, участники праздника урожая соревновались в конкурсах и викторинах «Золотой осени – 2017», получив при этом заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Подобные мероприятия способствуют укреплению положительного морально-психологического климата в коллективах, сплочению сотрудников, снятию напряжения после сложных будней.

База отдыха «Еланчик» стала популярным местом отдыха южноуральских полицейских, а также территорией для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, организуемых ГУ МВД России по Челябинской области.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости