Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 сентября 2017 года В Киржаче возбуждено уголовное дело в отношении водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии

Отделением дознания Киржачского ОМВД возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Фигурантом уголовного дела стал 31-летний житель Ивановской области.

Автомобиль «ГАЗ-2217» под управлением 31-летнего мужчины был остановлен нарядом ДПС 11 сентября на улице Большая Московская в городе Киржаче. По внешним признакам водитель автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.

Полицейские установили, что автовладелец в конце 2016 года был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние и лишен права управления транспортным средством на два года. Несмотря на это мужчина вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртные напитки.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и призывают водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости