Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2017 года В причинении ножевого ранения жителю Самары подозревается его знакомый

В дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации с ножевым ранением жителя Самары 1993 года рождения. Для выяснения подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен потерпевший, была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, а также провели поквартирный обход домов, расположенных по соседству, чтобы установить свидетелей инцидента.

Как установили стражи правопорядка, у 24-летнего самарца произошла ссора с одним из знакомых. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили местонахождение жителя Самары 1979 года рождения и задержали его. Мужчина сообщил полицейским о том, что во время ссоры нанес приятелю удар ножом в область груди. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело По данным полиции, 38-летний подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости