Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 сентября 2017 года В Чувашской Республике полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж из дачных домов

В Чувашии сотрудники полиции задержали двух жителей Чебоксар, подозреваемых в совершии серии краж из дачных домов в Цивильском районе республики.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Цивильский» поступил ряд заявлений владельцев дачных домов коллективного сада, расположенного вблизи деревни Янорово, которые обнаружили в помещениях следы проникновения неизвестных и пропажу имущества. В большинстве случаев воры проникали в дома, разбив оконное стекло.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию, что к совершению краж могут быть причастны жители Чебоксар, которые незадолго до этого поселились в одной из дач данного коллективного сада. В указанном доме оперативники застали одну из подозреваемых, 19-летнюю девушку, а также обнаружили похищенные вещи. Вскоре был задержан и ее 22-летний сообщник.

В настоящие время молодые люди, ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности, дают показания. Возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 14:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости