Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 сентября 2017 года Дорожная хроника

С 22 по 24 сентября в республике зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека, пять - травмированы.

Столкновения транспортных средств произошли на территории Кызылского района и в городе Кызыле.

23 сентября в 22 часа 05 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что в поселке Каа-Хем напротив дома № 103 улицы Шахтерской произошло столкновение двух автомашин.

Предварительно установлено, что житель города Ак-Довурак 1992 года рождения, управляя автомашиной марки «Iveco AMT», двигаясь в западном направлении по улице Шахтерской, поворачивая налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной марки

«

ГАЗ 31105

»

, под управлением 33-летнего жителя Кызылского района. Водитель легковой автомашины от полученных травм скончался на месте ДТП.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения водителем большегруза требования подпункта 13.12. ПДД РФ, который обязывает водителя при повороте налево или развороте уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.

По факту ДТП проверку проводит следственное отделение Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский».

24 сентября в 20 часов 10 минут на 869 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло столкновение двух автомашин, в результате которого погиб один участник дорожного движения. Предварительно установлено, что водитель автомашины марки «Тойота Королла Филдер», двигаясь в восточном направлении по автодороге Р-257 «Енисей», на 869 километре, совершив выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ 211540».

В результате ДТП от полученных травм скончался водитель

«

ВАЗа

»

. В республиканскую больницу доставлены пассажиры автомашины иностранного производства - женщина с 5-летним ребенком. Также в больницу Улуг-Хемского района доставлены два пассажира автомашины

«

ВАЗ 211540

»

, им была оказана разовая медицинская помощь.

Водитель автомашины «Тойота Королла Филдер» с места происшествия скрылся. В настоящее время ведется его розыск.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости