Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 сентября 2017 года В Магадане полицейские приняли участие в заседании Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних

Временно исполняющий обязанности начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Магаданской области Александр Слипченко отметил, что сотрудниками органов внутренних дел области на постоянной основе осуществляется комплекс организационных и практических мер, направленных на обеспечения антитеррористической и антикриминальной безопасности несовершеннолетних в учреждениях сферы образования.

Серьезная профилактическая работа проводится также по недопущению совершения преступных деяний со стороны несовершеннолетних учащихся. С начала года полицейскими в учебных заведениях области проведено 430 различных мероприятий правовой направленности.

Отдельным вопросом обсуждалась работа с несовершеннолетними, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Предупреждение совершения правонарушений судимыми подростками выделено в качестве приоритетного направления.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 07:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости