Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 сентября 2017 года За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получил травмы, в том числе 2 несовершеннолетних пешехода.

22 сентября 2017 года примерно в 11 часов 15 минут в Мурманске на улице Октябрьская водитель, управляя автомобилем «Мерседес», допустил наезд на 64-летнего мужчину, который шел по тротуару. В результате происшествия пешеход обслужен амбулаторно.

22 сентября 2017 года около 15 часов 45 минут в Мурманске на проспекте Героев Североморцев водитель, управляя автомобилем "Мазда", допустил наезд на стоящий на остановке общественного транспорта автобус «МАЗ». В результате происшествия водитель автомобиля «Мазда», молодой человек 19 лет и пассажир автобуса «МАЗ» 65-летняя женщина обслужены амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

22 сентября 2017 года примерно в 16 часов 25 минут в Мурманске на проспекте Кольский водитель троллейбуса маршрута № 6 допустил падение пассажира. В результате происшествия 54-летняя женщина обслужена амбулаторно.

22 сентября 2017 года около 19 часов 40 минут в Мурманске на улице Павлика Морозова на прилегающей территории водитель, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на 11-летнюю девочку. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно.

23 сентября 2017 года примерно в 16 часов 04 минуты в Мурманске на проспекте Ленина водитель троллейбуса маршрута № 6 допустил падение пассажира. В результате происшествия 48-летняя женщина госпитализирована.

23 сентября 2017 года около 22 часов 40 минут в Мончегорске на улице Комсомольская водитель, управляя автомобилем «Рено», допустил наезд на 17-летнего велосипедиста, который ехал по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

24 сентября 2017 года примерно в 03 часов 10 минут в Мурманске на улице Мира во дворе дома №8 водитель, управляя автомобилем «Крайслер», допустил наезд на 29-летнюю женщину. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

24 сентября 2017 года около 15 часов 10 минут на 1221 км автодороги М-18 «Кола» Апатитского района водитель, управляя автомобилем «Рено», допустил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Опель». В результате происшествия водитель автомобиля «Рено» 41-летний мужчина обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

24 сентября 2017 года примерно в 17 часов 00 минут в Мурманске на проспекте Кольский водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», при движении по прилегающей территории, допустил наезд на 13-летнего подростка. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2303 нарушений ПДД.

69 нарушений допущено пешеходами, 17 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 36 водителей.

Выявлено 13 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1221 нарушения ПДД. 5 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 102 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших).

Напоминаем, что вся административно-применительная деятельность по линии обеспечения безопасности дорожного движения осуществляется сотрудниками ГИБДД в зоне действия видеорегистраторов.

Предупреждаем, что за попытку дачи взятки сотруднику полиции предусмотрена уголовная ответственность, предусмотренная ст. 291 УК РФ.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию обо всех фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

Для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг - http://www.gosuslugi.ru/ или воспользоваться онлайн – сервисами официального сайта Госавтоинспекции России http://www.gibdd.ru/.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 10:49 (МСК)

Тема: Коррупция, ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости