Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 сентября 2017 года Лучшим участковым Комсомольска-на-Амуре стал Владимир Наумцев

Порядка тысячи жителей Города юности отдали свои голоса за лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции Владимира Наумцева.

С 11 сентября 2017 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Город Комсомольск-на-Амуре представляет участковый Владимир Наумцев, который вышел на второй этап краевого конкурса «Народный участковый 2017». К слову, Владимир Наумцев второй год подряд принимает участие в состязании. В прошлом году Владимир Викторович стал победителем Хабаровского края и представлял его на третьем этапе конкурса федерального уровня.

Капитан полиции Владимир Наумцев служит в органах внутренних дел более 10 лет. В должности участкового отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре он уже 4 года. По словам Владимира Викторовича, вверенная ему территория не самая простая. В его обязанности как участкового входит общаться не только с законопослушными гражданами, но и с теми, кто ведет ассоциальный образ жизни. Также в компетенцию участкового входят решения таких вопросов, как регулирование семейных и бытовых конфликтов, проведение профилактических бесед с соседями, нарушающие нормы и порядки проживания в жилом доме, раскрытие различного рода преступлений и правонарушений.

Благодаря таким качествам, как профессионализм, наблюдательность, отзывчивость капитану полиции Владимиру Наумцеву удается поддерживать спокойствие и правопорядок на административном участке. Он с честью и достоинством несет свою службу и добросовестно выполняет все возложенные на него обязанности.

Впереди второй региональный этап конкурса. Поддержим Владимира Наумцева!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 18:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости