Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 сентября 2017 года В рамках заседания члены Общественного совета подвели итоги своей работы

23 сентября 2017 года в кабинете нотариуса Ненецкого автономного округа, расположенного по ул. Ленина в г. Нарьян-Маре состоялось очередное заседание членов Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В рамках заседания, председатель Общественного совета при УМВД Николай Кальчишков подвел итоги работы совета за восемь месяцев 2017 года. В своем выступлении председатель довел до присутствующих членов совета количество профилактических и специальных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, направленных на выявление и пресечение правонарушений. Также, в своем выступлении Николай Кальчишков обратил особое внимание на продолжение взаимодействия с органами опеки и попечительства для проведения адресной работы с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, на заседании представители совета решили помочь изолятору временного содержания окружной полиции с пополнением его библиотеки и договориться о встрече с начальником Управления полковником полиции Олегом Яковлевым с целью выработки дополнительных направлений деятельности Общественного совета.

В завершение заседания Николай Кальчишков поблагодарил всех присутствующих членов за активную работу и пожелал плодотворной деятельности в совете и в будущем.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 14:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости