Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 сентября 2017 года Сотрудники МУ МВД России «Нижнетагильское» провели экологический субботник

Сотрудники Нижнетагильской полиции присоединились к эколого –патриотическому проекту «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Эко-субботник полицейские провели в сквере около здания Межмуниципального управления.

Воспользовавшись хорошими погодными условиями, сотрудники полиции вместе с представителями Общественного совета и ветеранской организации, вооружившись граблями и метлами, вышли на уборку прилегающей территории и очистили сквер от мусора и сухой листвы. Участники трудового десанта прибрали территорию мемориала памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Монумент «Солдатам правопорядка» был открыт в октябре 2016 года и стал знаковым местом, где проводятся торжественные мероприятия, молодые сотрудники принимают Присягу.

Уборка территории управления, а также отделов полиции уже стала доброй традицией для сотрудников и ветеранов ОВД. Обеспечивая правопорядок, сотрудники Нижнетагильского гарнизона полиции подают пример тагильчанам в бережном отношении к окружающей среде и поддержании чистоты и порядка в родном городе.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости