Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 сентября 2017 года В Отделах МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и Кунашакскому району подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В оперативно-профилактическом мероприятии «Район», проходившем в ночь с 22 на 23 сентября, задействовано 74 сотрудника полиции ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и Кунашакскому району, а также представители Федеральной службы судебных приставов, общественных советов при ОВД, Федеральной службы исполнения наказания, члены добровольных народных дружин.

Полицейскими Верхнеуфалейского городского округа в ходе проведения операции раскрыто 6 преступлений.

Сотрудниками полиции выявлены факты реализации спиртосодержащей продукции без соответствующих документов и табачные изделия без наличия акцизных марок.

В ходе мероприятия полицейскими Кунашакского района проверены 77 единиц автотранспорта. Сотрудники полиции посетили 48 лиц, состоящих на профилактическом учете, три семьи и 35 лиц, находящихся под административным надзором.

За совершение преступлений задержаны два человека. 39 лиц привлечены к административной ответственности за правонарушения, из них 24 – в области безопасности дорожного движения, 5 - за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1 - за потребление наркотического средства.

Изъято 11 литров алкогольной продукции на сумму 4700 рублей.

В период проведения операции выявлено и раскрыто 4 преступления, из них три, предусмотренных ст. 158 УК РФ (Кража) и 1 – ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости