Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 сентября 2017 года Сотрудники томской полиции проводят проверку по фактам дорожно-транспортных происшествий

25 сентября около 00 часов 50 минут в городе Томске на проспекте Ленина, 140, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, автомобиль Kia Magentis, под управлением 18-летнего водителя, при повороте налево, совершил столкновение со встречным автомобилем Hyundai Equus. В результате происшествия травмирован 31-летний водитель автомобиля Hyundai. Водительский стаж молодого человека, управлявшего автомобилем Kia, два года.

25 сентября около 14 часов 50 минут на 4 километре автомобильной дороги Александровское-Медведево 46-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai не справился с управлением. Транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. По предварительной информации, водитель находился в состоянии опьянения. Он травмирован.

25 сентября около 19 часов 45 минут в городе Томске на Московском тракте, 109 «Б», автомобилем Toyota Estima Lucida, под управлением 41-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 17-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами девушка-пешеход доставлена в больницу. Световозвращающих приспособлений на её одежде не было.

25 сентября около 20 часов 20 минут в городе Томске на улице Красноармейской, 119, автомобилем ВАЗ-21099, под управлением 22-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 16-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девушка-пешеход травмирована. Световозвращающих приспособлений на её одежде не было.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости