Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 сентября 2017 года 25 сентября на территории Курганской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1570 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 14 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1202 постановления о привлечении водителей к административной ответственности.

На территории областного центра произошла авария по вине нетрезвого водителя. По предварительной информации около 20.50 часов на 277 километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 29-летний житель Лебяжьевского района, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем TOYOTA Corolla, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2114. От удара автомобиль ВАЗ съехал в кювет и перевернулся. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2114, 18-летний молодой человек, получил травмы, виновник аварии в ДТП не пострадал. В ходе разбирательства по факту происшествия сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля TOYOTA Corolla права управления транспортными средствами не имеет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 08:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости