Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 сентября 2017 года За минувшие сутки в Вологодской области полицейские отстранили от управления транспортом 20 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы. Произошло 52 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 20 нетрезвых водителей, а также 17 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 127 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили протоколы об административных правонарушениях.

Около 07:20 в Вологодском районе в поселке Фофанцево у дома 25 произошло ДТП. По предварительной информации молодой человек 1999 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, допустил наезд на 65-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Около 16:00 в г. Вологде на ул. Ленинградская у дома 40 произошло ДТП. По предварительной информации 34-летний водитель автомобиля Мазда, выезжая с прилегающей территории, допустил наезд на мужчину 1960 г.р., который двигался по проезжей части. В результате ДТП пешехода доставили в медицинское учреждение.

Около 16:40 в Шекснинском районе в д. Нифантово на ул. Фабричная произошло ДТП. По предварительной информации мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем Тойота Авенсис, совершил наезд на женщину 1954 г.р. Вологжанка получила травмы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости