Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 сентября 2017 года В Турочакском районе полицейские по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в убийстве местного жителя

В межмуниципальный отдел МВД России «Турочакский» от фельдшера поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов села Тулой, обнаружен труп 59-летнего сельчанина с признаками насильственной смерти.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали на место преступления, где в ходе разбирательства была установлена причастность к совершению преступления 46-летнего местного жителя.

Предварительно установлено, что в селе Тулой в жилом доме, между мужчинами в ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в результате которой, подозреваемый, кухонным ножом нанес потерпевшему проникающее ранение в область грудной клетки, после чего скрылся. Очевидцем произошедшего стал сын потерпевшего, который для оказания помощи вызвал фельдшера. От полученной травмы сельский житель скончался до прибытия медицинского работника.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции и передан представителям следственного отдела СУ СК России по Республике Алтай.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:00 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости