Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 сентября 2017 года В Главном управлении МВД России по Новосибирской области провели «День государственных услуг»

Сегодня, 26 сентября, в Центре по предоставлению государственных услуг населению ГУ МВД России по Новосибирской области был проведен «День государственных услуг». Мероприятие проводилось с целью популяризации получения госуслуг в электронной форме.

В ходе мероприятия прием граждан осуществлял начальник отдела по предоставлению государственных услуг населению Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области полковник внутренней службы Д.В. Воронов. До посетителей Центра была доведена актуальная информация о порядке предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы и преимуществах их получения в электронной форме, оказана помощь всем желающим в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (сайт gosuslugi.ru), а также в подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг.

В 2017 года на базе отдела по предоставлению государственных услуг населению Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области начал функционировать Центр обслуживания пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг, который позволяет осуществлять подтверждение личности граждан для получения учетной записи на портале до статуса, позволяющего пользоваться всеми государственными услугами в полном объеме. С начала работы Центра обслуживания более чем 300 посетителям оказана помощь в регистрации на сайте gosuslugi.ru, что создает для них новые возможности в более быстром и удобном получении государственных услуг.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости