Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 сентября 2017 года В Рузаевке сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении убийства приятеля

В дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение из районной больницы об обнаружении в доме по переулку Красноармейский тела 51-летнего мужчины.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к насильственной смерти потерпевшего может быть причастен 67-летний хозяин жилища. Подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки.

По предварительным данным, 21 сентября 2017 года пострадавший находился в гостях у односельчанина, где они распивали спиртные напитки. Во время общения между мужчинами возникла словесная перепалка, в результате которой подозреваемый схватил со стола кухонный нож и нанес им множественные ранения своему гостю.

Потерпевшего, не подающего признаков жизни, обнаружила супруга злоумышленника. Она и вызвала медицинских работников, которые констатировали смерть мужчины.

Свою причастность к совершению противоправного деяния задержанный не отрицает. Предполагаемое орудие преступления изъято.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 14:00 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости