Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

26 сентября 2017 года Пензенские полицейские стали серебряными призерами чемпионата МВД России по мини-футболу

Сборная команда УМВД России по Пензенской области успешно выступила на чемпионате МВД России по мини-футболу, проходившем с 19 по 24 сентября в городе Крымске Краснодарского края. Турнир проводился среди команд территориальных органов МВД России из 57 субъектов РФ, он посвящен памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко.

Команда управления МВД России по Пензенской области выступала во второй группе. Наши полицейские вышли в финал, где за звание лучшей команды играли со сборной УМВД России по Владимирской области. Матч проходил в упорной борьбе и завершился вничью – 4:4, а в серии пенальти точнее были соперники пензенской команды. Третье место во второй группе завоевали полицейские из Рязанской области.

В первой группе сильнейшей стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, на втором месте – сборная ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, третье осталось за сборной ГУ МВД России по Ростовской области.

Победителей и призёров чемпионатов наградили кубками, медалями и почётными грамотами. Представитель команды УМВД России по Пензенской области майор полиции Александр Цибизов получил приз лучшего игрока соревнований.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 14:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область