Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 сентября 2017 года Сотрудники ГИБДД приняли участие в торжественном открытии современного автодрома в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону на базе одной из ведущих автошкол состоялось торжественное открытие автодрома, позволяющего на высоком уровне проводить обучение будущих водителей.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела пропаганды БДД, руководство и инструкторы автошколы, а также юные инспекторы движения ростовских школ. Отличительной особенностью современного автодрома является работа дополнительной площадки, предусмотренной для обучения теоретическим знаниям будущих водителей.

Принимающие участие в открытии ЮИДовцы продемонстрировали гостям мероприятия работу площадок мобильного комплекса безопасности дорожного движения. Каждый ребенок самостоятельно смог пройти интерактивное задание на планшете, а после, под руководством инспектора ГИБДД, почувствовать себя настоящим водителем на новом автодроме.

Завершилось мероприятия зажигательной «автодискотекой» и флешмобом в поддержку использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Автоиспекторы надеются, что новый автодром поможет воспитать дисциплинированных и вежливых водителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости