Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 сентября 2017 года В Мурманске госавтоинспекторы провели акцию в честь 79-летия образования в области дорожной службы

25 сентября Госавтоинспекции Мурманской области исполнилось 79 лет. В честь дня образования службы сотрудники дорожной полиции совместно с радиостанцией «Авторадио» провели акцию «Счастливая семерка».

Мероприятие организуют ежегодно уже в девятый раз. Подарки получали не только те, у кого семёрки и девятки присутствуют на номере государственной регистрации. Заветные цифры могли принести удачу, находясь в водительском удостоверении или свидетельстве о регистрации транспортного средства. Кого-то из счастливчиков остановливали инспекторы ГИБДД, кто-то, узнав о мероприятии из эфира радиостанции, сам подходил за приятным подарком, предъявляя документы.

В акции участвовали не только сотрудники Госавтоинспекции Заполярья, но и представители отряда юных инспекторов дорожного движения гимназии №1 Мурманска. Ребята обращались к водителям с просьбой не нарушать правила дорожного движения, быть взаимовежливыми на дороге и раздавали автолюбителям памятки.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

.

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости