Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 июля 2012 года Оперативниками ОСБ УВД по СВАО задержан сотрудник отдельной роты ППСП

В ОСБ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве поступило заявление о том, что сотрудники ГНР ОМВД России по району Лианозово за непривлечение к уголовной ответственности вымогают у 21-летнего москвича 15 тыс. рублей.

Оперативниками отдела собственной безопасности УВД по СВАО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при передаче части суммы на пересечении ул. Псковской и Череповецкой в служебной автомашине был задержан полицейский-водитель отдельной роты ППСП ОМВД России по району Лианозово.

В настоящее время сотрудниками ОСБ УВД проводится проверка. Материалы проверки будут направлены в СУ по СВАО ГСУ СК России по г. Москве для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Сотрудник отдельной роты ППСП будет уволен из органов внутренних дел. К строгой дисциплинарной ответственности привлекут его непосредственных руководителей - командиру ОР ППСП ОМВД России по району Лианозово будет объявлено о неполном служебном соответствии, заместителю начальника полиции по охране общественного порядка - строгий выговор.

Ольга Терещенкова

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости