Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 октября 2017 года Полиция Чукотки приглашает на службу

Органы внутренних дел округа нуждаются в новых молодых и профессиональных кадрах.

Работа для будущих полицейских есть во всех районах Чукотки: Анадыре, Билибино, Лаврентия, Эгвекиноте, Певеке, Провидения, Беринговском, Угольных Копях. Где-то, вакантными являются должности младшего начальствующего состава, в других же подразделениях необходимы оперуполномоченные и участковые полицейские.

Так, в Чукотском районе на работу ждут водителя, сотрудника дежурной части, инспектора ДПС, инспектора тылового подразделения, а также оперуполномоченных и участковых.

В Билибинском районе вакантными являются должности сотрудников ППС, ГИБДД, оперуполномоченных и участковых полиции.

В Анадыре и Анадырском районе соискатели могут выбрать из следующих должностей: дознаватель, следователь, оперуполномоченный, участковый, полицейский-водитель, инспектор ГИБДД.

Всего на работу требуются около 50 сотрудников. Средняя заработная плата сотрудника полиции на Чукотке составит около 80 тысяч рублей, но будет рассчитана индивидуально, исходя из наличия северных надбавок, выслуги лет и должностного оклада по замещаемой должности. При этом сотрудники органов внутренних дел пользуются социальными гарантиями, которые регламентируются федеральными законами (например, оплачиваемый ежегодный проезд к месту отпуска, медицинское обслуживание).

Подробнее о вакансиях можно узнать по телефону 8(42722) 2-33-27 – отдел по работе с личным составом УМВД России по Чукотскому автономному округу (просьба учитывать разницу в часовых поясах, от московского времени +9 часов и часы работы подразделения – с 9:00 до 18:45 с перерывом на обед с 13:00 до 14:30)

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 15:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости