Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 октября 2017 года Брянские полицейские раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Пострадавший до сих пор находится в коме, а подозреваемый найден и задержан сотрудниками уголовного розыска.

Из городской больницы в полицию поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» в коме доставлен 35-летний мужчина.

Сотрудникам уголовного розыска пришлось работать с единственной достоверной информацией – о месте, откуда «скорая» забрала пострадавшего. В ходе оперативной работы полицейским удалось найти свидетелей происшествия, которые рассказали, что видели дравшихся мужчин. По их словам, один из них потерял куртку, которую, к счастью, так никто и не подобрал. Оперативники нашли ее и при внимательном осмотре нашли медицинскую справку, по которой и установили личность владельца. Имс оказался 23-летний ранее судимый житель Советского района. Он рассказал, что между ним и пострадавшим возник словесный конфликт, который перерос в драку.

В настоящее время следственным отделом (по обслуживанию территории Советского района) городского УМВД возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. Задержанный находится под стражей.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 15:18 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости