Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 октября 2017 года О состоянии аварийности за 11 октября 2017 года

Кировский район

В 14-20 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Кирова со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив д. 106а по ул. Кирова совершил наезд на 18-летнюю девушку-пешехода, которая перехода проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлена в больницу Волгограда.

Дзержинский район

Примерно в 17-30 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор», двигаясь по ул. Московской со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 16а по бульвару 30 лет Победы на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 77-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы был госпитализирован в больницу Волгограда.

Центральный район

В 19-20 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», двигаясь по ул. Двинской со стороны ул. Новороссийской в сторону ул. Пархоменко, на пересечении ул. Двинской с ул. Пархоменко при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине «ВАЗ-2106» под управлением 33-летнего водителя и совершил столкновение. В результате ДТП 10- месячная пассажирка автомашины «ВАЗ- 2106», находившаяся на руках у матери, с травмой головы была доставлена в больницу.

Ворошиловский район

В 07-50 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Кольт», выезжая с автозаправочной станции с левым поворотом на ул. Ардатовскую, напротив дома № 19 по ул. Череповецкой не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц» под управлением 52-летнего жителя Саратовской области, который двигался по ул. Череповецкой в сторону ул. Ардатовской. После столкновения автомашина «Митсубиси» поменяла траекторию движения и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Надиа» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 28-летняя пассажирка автомашины «Митсубиси Кольт» с травмами были госпитализированы.

Калачевский район

В 07-15 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», следуя по автодороге «Червленое - Калач-на-Дону» со стороны п. Береславка в сторону г. Калач-на Дону, на 32 км трассы совершил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Дубовский район

В 08-30 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Мондео», следуя по ул. Гоголя со стороны ул. Лазо в сторону ул. Юбилейной, напротив дома №96 по ул. Гоголя совершил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен в больницу г. Дубовки.

г. Волжский

В 13-55 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», выезжая со двора по ул. Оломоуцкая, 80, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2131» под управлением 55-летнего водителя , который следовал по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Мира в сторону ул. Пушкина. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2131» с травмами доставлен в больницу.

г. Волжский

В 20-35 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при движении задним ходом на ул. Карбышева, напротив дома № 160 совершил наезд на 54-летнего пешехода, который стоял на проезжей части дороги на остановке. В результате ДТП пешеход с травмой руки доставлен в больницу г. Волжского. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости