Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 октября 2017 года Полицейские Челябинской области стали серебряными призерами в командном зачете чемпионата по боевому самбо среди силовых ведомств региона

27 спортсменов встретились на борцовском ковре во дворце спорта «Динамо», чтобы определить сильнейших в шести весовых категориях.

В соревнованиях принимали участие спортсмены шести команд, представлявших региональный полицейский главк, ГУФСИН России по Челябинской области, Управление Федеральной службы судебных приставов, Южно-Уральское линейное управление МВД, военную часть 2346 и прокуратуру Челябинской области.

По итогам соревнований в командном первенстве первое место в напряженной борьбе завоевали сотрудники пенитенциарного ведомства, на втором месте – полицейские Челябинской области. В личном зачете в весовой категории 68 кг. все призовые места заняли сотрудники полиции. Лучшим стал Руслан Байрамгалин, на втором месте - Равиль Салемуллин. Третье место полицейский АндрейСеменов разделил с военнослужащим Виктором Толкуновым. Также лучшие результаты показали Ильдар Сафиуллин, став серебряным призёром в своем весе, и Никифор Смирнов,Вильян Нуруллин, завоевавшие «бронзу» в весовых категориях 74 и 90 килограммов.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 18:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область