Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 октября 2017 года В Воронеже полицейские просят откликнуться пострадавших от неправомерных действий подозреваемого в совершении серии грабежей и разбоев

Как сообщалось ранее, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОП №5 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в совершении серии грабежей и разбойных нападений в отношении жительниц областного центра. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 31-летний местный житель.

Установлено, что в дневное и вечернее время злоумышленник под угрозой применения предмета, используемого в качестве оружия, похищал у женщин ювелирные изделия. Похищенное имущество сдавал в ломбарды. В настоящее время установлена его причастность к совершению восьми преступлений.По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Подозреваемому ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские г. Воронежа обращаются к местным жителям и просят откликнуться пострадавших в результате противоправных действий задержанного, а также обратиться с заявлениями в ОП №5 УМВД России по г.Воронежу, расположенному по адресу: ул. Писателя Маршака д.6А, или позвонить по телефонам: 8(473) 269-68-51 или 269-68-52.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости