Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 октября 2017 года Владимир Жигайло принял участие в подведении итогов работы Управления по вопросам миграции УМВД региона за 9 месяцев текущего года

В работе оперативного совещании приняли участие начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Роман Лактионов, заместитель начальника ОВМ УМВД региона Татьяна Федорова, заместитель начальника УВМ УМВД – начальник отдела иммиграционного контроля полковник полиции Виталий Якушов, а также руководители подразделений ОВМ на районном уровне.

С докладами о проделанной работе выступили руководители подразделений на областном и районных уровнях. Отмечено, что за 9 месяцев текущего года, в сравнении с показатели аналогичного периода прошлого года, количество оформленных заграничных паспортом увеличилось на 84%, в том числе на 81,5% - паспортов нового поколения. Более 2 тысяч лиц без гражданства и иностранцев приобрели гражданство РФ. Кроме этого, оформлено на 34% больше приглашений иностранным гражданам и лицам без гражданства.

За 9 месяцев выявлено более 5700 административных правонарушений в сфере миграции. Наложено административных штрафов на общую сумму 17 750 000 рублей. Отмечено, что в целом миграционные процессы на территории Белгородской области остаются стабильными и характеризуются устойчивостью и отсутствием криминальных проявлений.

В завершение встречи Владимир Жигайло принял ряд управленческих решений, направленных на повышение результатов служебной деятельности сотрудников подразделений по вопросам миграции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 13:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости