Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 октября 2017 года По факту телесных повреждений, полученных жительницей Печенгского района, возбуждено уголовное дело

В ОМВД России по Печенгскому району 1 октября текущего года поступило сообщение о госпитализации с травмой ноги жительницы Мурманска 1987 года рождения, имеющей временную регистрацию в пос. Раякоски.

В ходе проверки поступившего сообщения полицейские установили, что травму ноги женщина получила, находясь в лесу в районе населенного пункта Раякоски. Женщина и ее муж, который в момент происшествия находился рядом, пояснили, что услышали громкие хлопки, после чего потерпевшая почувствовала резкую боль. Супруги утверждали, что женщина могла получить травму ноги в результате взрыва неизвестного устройства.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, однако проведенный осмотр места происшествия версию о взрыве неустановленного устройства не подтвердил, так как полицейские не обнаружили в лесу какие-либо взрывные предметы или устройства. В ходе первоначального осмотра места происшествия также не были обнаружены гильзы или другие следы от воздействия огнестрельного оружия.

По факту 10 октября в отношении неустановленного лица сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются и опрашиваются свидетели происшествия.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по Печенгскому району)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 14:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости