Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 октября 2017 года В отделе МВД России по городу Лермонтову состоялось подведение итогов работы за девять месяцев 2017 года

В отделе МВД России по городу Лермонтову состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела по итогам девяти месяцев 2017 года.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Сергей Рубежной, руководители и личный состав отдела полиции, а также председатель Общественного совета при городском отделе МВД.

С докладом о проделанной работе выступил начальник отдела МВД России по городу Лермонтову Ануар Шаев. Подполковник полиции довел информацию о результатах деятельности за истекший период, отметил положительные стороны в работе, а также имеющиеся недоработки. Особое внимание было уделено кражам и мошенничествам, которые в общем массиве преступлений составили более 40 процентов.

На совещании были заслушаны руководители подразделений отдела МВД о результатах деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

В своих выступлениях руководителями было отмечено, что одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел продолжает оставаться противодействие преступности. А реализованные мероприятия и профилактические меры, позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку в городе.

Также на оперативном совещании были рассмотрены вопросы эффективности работы по охране общественного порядка. В отчете были отражены результаты работы за истекшие девять месяцев, а также комплекс мер, осуществленных в целях стабилизации оперативной обстановки в городе, развития позитивных тенденций в состоянии криминогенной обстановки, обеспечения общественного порядка и безопасности.

В свою очередь председатель Общественного совета Константин Акульчик выразил благодарность в адрес сотрудников полиции за добросовестное несение службы в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в городе, а также муниципальных выборов, и пожелал стражам порядка успехов в работе.

Подводя итоги полковник полиции Сергей Рубежной выразил благодарность личному составу за положительные результаты, которые были достигнуты в оперативно-служебной деятельности. Акцентировал внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости