Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 октября 2017 года Полицейские Георгиевска задержали подозреваемого в совершении кражи из домовладения

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» задержали подозреваемого в тайном хищении чужого имущества.

В отдел полиции города Георгиевска поступило заявление от гражданина, который сообщил, что с территории его домовладения похищено имущество.

Полицейскими установлено, что заявитель нанял мужчину для охраны своего строящегося домовладения. Злоумышленник, воспользовавшись временным отсутствием хозяина, похитил два котла, принадлежащих потерпевшему и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 44 тысячи рублей.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого. Мужчина задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

По данному факту следственным отделом Межмуниципального ОМВД России «Георгиевский» в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование противоправной деятельности подозреваемого.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:14 14:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости