Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 октября 2017 года Поздравление Михаила Скокова сотрудников службы подразделения Дознания

От имени личного состава МВД по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично поздравляю сотрудников подразделений дознания и ветеранов службы с профессиональным праздником!

Четверть века назад в качестве самостоятельного подразделения в системе МВД России появилась служба дознания. Это одна из важнейших служб в системе органов внутренних дел - от профессионализма сотрудников данного подразделения, их умения оперативно и грамотно принимать решения зависит успешность расследования многих уголовных дел.

Деятельность подразделений дознания оказывает серьезное влияние на профилактику тяжких и особо тяжких преступлений: проводя расследование преступлений небольшой и средней тяжести, они на ранней стадии пресекают совершение преступлений с более тяжкими последствиями.

В своей нелегкой работе дознавателям приходится общаться с весьма непростым контингентом, вникая в разные мыслимые и немыслимые житейские конфликты. Именно от знаний сотрудников данного подразделения, их профессионализма, умения грамотно и быстро принимать важные решения зависит успешность и качественность расследования уголовных дел.

Североосетинские дознаватели - настоящие профессионалы. Работа требует от вас принципиальности, трудолюбия и неукоснительного соблюдения законов. При этом вам не чужды человечность и сострадание - вы всегда готовы поддержать граждан, пострадавших от злодеяний преступников.

В ваш профессиональный праздник желаю вам здоровья, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и успехов в работе!

Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 07:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости