Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 октября 2017 года В Чаплыгинском районе перевернулась «Ока»

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 33 человека, 5 погибли.

Тринадцатого октября в Задонском районе в с. Гнилуша в 13.00 на ул. Урожайной водитель «Мерседеса» допустил наезд на 11-летнего велосипедиста. От полученных травм мальчик скончался на месте.

В тот же день в Задонском районе в 2.10 на автодороге «Дон» 29-летний водитель «Рено», по предварительным данным, нарушил дистанцию и столкнулся с автомобилем БМВ, который, в свою очередь, допустил наезд на «Опель». В результате две пассажирки первой БМВ с травмами госпитализированы.

Тогда же в Чаплыгинском районе в 21.00 на автодороге «Чаплыгин – Троекурово» 25-летний водитель «Оки» не справился с управлением и машина перевернулась. В результате сам водитель и две его пассажирки получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

Четырнадцатого октября в 20.20 на автодороге «Орел – Тамбов» 53-летний водитель «Тойоты» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пожилого мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в 20.50 на ул. Орджоникидзе 32-летний водитель ВАЗ-2107 вне пешеходного перехода допустил наезд на 67-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. Пешеход с травмами был доставлен в больницу и там скончался. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД водителя задержали.

Пятнадцатого октября в Липецке в 19.30 на ул. Водопьянова 54-летний водитель «Лады-Приоры» допустил наезд на двух подростков, 15-ти т 16-ти лет. Один из них был госпитализирован.

В тот же день в Липецком районе в с. Тюшевка в 3.30 на ул. Центральной 24-летний водитель «Дэу» допустил наезд на 3-х пешеходов и стоящий автомобиль «Ауди». В результате пешеходы с травмами госпитализированы.

Тогда же в Лебедяни в 14.10 на ул. М. Горького 17-летний мотоциклист, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой» под управлением 52-летнего мужчины. В результате мотоциклист с травмами госпитализирован.

Пятнадцатого октября в Липецком районе в 22.30 на автодороге «Орел – Тамбов» неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на женщину, личность которой устанавливается. От полученных травм она скончалась на месте.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3498 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 26, неиспользование ремней безопасности – 136, превышение скорости – 2277, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 187.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости