Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 октября 2017 года 16 октября - День службы дознания органов внутренних дел

В 1982 году в МВД СССР была введена специализация сотрудников по производству дознания и учреждены должности инспекторов и старших инспекторов по дознанию. В своём развитии служба дознания не стоит на месте, на сегодняшний день это – перспективная, динамично развивающаяся служба, сотрудники которой стоят на страже правопорядка и законных интересов граждан.

Высокая компетентность, безупречная правовая подготовка и работоспособность – неотъемлемые качества дознавателей органов внутренних дел, всегда будут надежной основой в успешном решении стоящих перед вами задач. Нельзя стать хорошим дознавателем, не отдавая себя полностью своей работе, при этом необходимо находить верные решения, основываясь на законе, понимать чужую беду, проникнуться проблемой граждан, потерпевших от преступных посягательств, и принять все меры, чтобы установить и привлечь виновного к уголовной ответственности. Это большой массив повседневной и очень кропотливой работы. Работа дознавателя очень ответственная, сложная, но интересная.

В службу дознания ОМВД России по г. Ельцу приходят много молодых и перспективных сотрудников. Один из них Макаркин Денис Сергеевич, который зарекомендовал себя как профессионально грамотный, инициативный и дисциплинированный сотрудник. В работе настойчив, легко справляется с задачами, требующими применения нестандартных решений. Умеет добиться положительного результата в решении поставленных перед ним задач. Постоянно повышает свой профессиональный уровень и в коллективе пользуется заслуженным уважением. Денис в отделе дознания трудится только один год, однако им уже направлен в суд с обвинительным актом не один десяток уголовных дел. Фактов возвращения на дополнительное дознание допущено не было.

Уважаемые коллеги! Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия вам и вашим семьям!!!

Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости